IES EXTREMADURA

CURSO 2017/18

 

ATENCIÓN A PADRES

CARGO

PROFESORES

DÍA SEMANA

HORA

JD

Prieto Castro, Eulalia

jueves

10:20

TUT-1B

Hernández Gallego, Alejandro

jueves

12:40

TUT-RPAE1

Álvarez López, M.ª de Fátima

miércoles

11:45

JD

Sánchez Izquierdo, Yolanda

miércoles

10:20

TUT-A3D2

Paz Contreras, Enrique

viernes

10:20

TUT-RPAE2

Cárdenas De Castro, José Luis

martes

10:20

TUT-A3D1

Juez Iñáñez, M.ª José

miércoles

10:20

X

Rodríguez González, M.ª Montserrat

martes

9:25

JD-JE

Mendoza Domínguez, Dolores

viernes

12:40

JD

David Sánchez, María Pilar

jueves

12:40

TUT-4C

Guedejo Prado, José Antonio

viernes

11:45

JD

Martín Espinosa, Juan José

martes

10:20

TUT-B1A

Calurano Gallego, Francisco

lunes

12:40

JD

Suárez Casado, Eugenia

lunes

10:20

TUT-3A

Barrantes Nieto, Vanesa

miércoles

10:20

JD-TIC

Baena García, Carlos

viernes

11:45

JD

Gómez Rodríguez, Isabel María

lunes

10:20

JD

Cordero Muñoz, Jesús

jueves

10:20

X

Periáñez Ángel, María Pilar

lunes

10:20

JEA

Casillas Moreno, Mª Inmaculada

viernes

12:40

TUT-B2A

Casado Zama, Cristina

martes

11:45

TUT-2A

Rodríguez Román, Sonia

jueves

10:20

JD

Barrantes Ortiz, María Ángeles

martes

10:20

TUT-PMAR1

Núñez Fernández, Juana

jueves

10:20

TUT-1C

Gallego Álvarez, Javier

viernes

11:45

JD

Muriel Galán, Pedro

jueves

9:25

TUT-4A

Rodríguez Martín, Carmen Teresa

miércoles

10:20

JDAEX

Fernández Roncero, Carmen

lunes

10:20

JD

Tello Corraliza, María Ascensión

viernes

11:45

TUT-1A

Hidalgo Arias, Jorge

jueves

10:20

DIR

Campos Núñez, Antonio

viernes

11:45

TUT-B2B

Fernández Lázaro, María Piedad

jueves

11:45

TUT-B1B

Mulet Bobadilla, María Ángeles

miércoles

10:20

JD

López de Letona Sánchez, Marta

lunes

10:20

TUT-2B

Ramírez González, M.ª Vanessa

martes

9:25

JD

Sánchez Gil, Inmaculada

lunes

11:45

JD

Gómez Palomo, María Isabel

jueves

12:40

TUT-PMAR2

Hermoso Domínguez, Abilia

jueves

10:20

X

Montaño Ramos, Pedro

martes

9:25

TUT-4B

Méndez Rodríguez, Pilar

jueves

9:25

X

Matilla Cob, María Dolores

lunes

10:20

TUT-2C

Vizuete González, Alicia

martes

10:20

TUT-FPB1

Leo Martín, Juana

miércoles

12:40

TUT-FPB2

Quintas Monroy, José Antonio

martes

11:45

TUT-3C

Larrey Hoyuelos, Juan

miércoles

11:45

JD

Caballero Guill, M Victoria

jueves

12:40

X

Prof_Religión

jueves

9:25

JD-SEC

Regalado Rodríguez, Mª Mercedes

martes

12:40

TUT-3B

Ortiz Pérez, Adela

martes

10:20

 
 

Profesor

Álvarez Fernández, Pilar

Barrantes Ortiz, María Ángeles

Caballero Guill, M Victoria

Campesino Bilbao, María Luisa

Campos Núñez, Antonio

Cárdenas de Castro,Jose Luis

Cayetano Rodríguez, Javier

Chamizo Blázquez, Ana Isabel

Cordero Muñoz, Jesús

Cortes Nisa, Santiago

Cortes Ortega, María José

David Sánchez, María Pilar

Espino Martínez, Piedad

Fernández Lázaro, María Piedad

Fernández Roncero, Carmen

García-Murga Alcántara, Juan

Gómez Palomo, María Isabel

Gómez Parra, Inmaculada

González Rodríguez, María Isabel

Guedejo Prado, José Antonio

Hermoso Domínguez, Abilia

Larrey Hoyuelos, Juan

Leo Martín, Juana

Manzano Iranzo, Jose Gabriel

Martín Espinosa, Juan José

Matilla Cob, M Dolores

Méndez Rodríguez, Pilar

Mendoza Domínguez, Dolores

Montaño Ramos, Pedro

Moreno Santiago, Adela

Moreno Villa, María Luisa

Mulet Bobadilla, María Ángeles

Muñoz Godoy, Teresa

Muriel Galán, Pedro

Núñez Fernández, Juana

Ortiz Barquero, Rosa Mª

Ortiz Ortiz, María

Paz Contreras, Enrique

Pecero Barroso, Francisco

Pizarro Galán, Juan Luis

Rey Barroso, César

Rodríguez Martín, Carmen Teresa

Rodríguez Román, Sonia

Sánchez Gil, Inmaculada

Sánchez Izquierdo, Yolanda

Solano Macías, Francisco

Tello Corraliza, María Ascensión

Valle Mejías, Amelia

Vizuete González, Alicia